Инфракрасный датчик движения и освещенности BIOM IRM-05 max 100 Вт 120°/360° врезной БЕЛЫЙ
229 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения и освещенности инфракрасный BIOM IRM-05 max 100Вт 120°/360° врезной БЕЛОГО цвета
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог.

Особенности:
- Рекомендуемая высота установки- 1,8-4 метра
- Задержка - 5 секунд - 8минут
- Имеет высокую степень пыле- и влагозащиты IP65.
- Время срабатывания - 0.6-1.5 м/с.
- Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк.
- Дистанция обнаружения от 6 метров (при температуре <24°).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Особенности | Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 100 В |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Подвесной, Настольный, На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴













