Решетка вентиляционная МВ 100 БВР черная с фланцем 100 мм с жалюзи
186 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная вентиляционная решетка МВ 100 бвр черного цвета - с фланцем 100 мм с механическими жалюзи. Удобные и надежные вентиляционные решетки для предотвращения сквозняка в помещении и надежного перекрытия вентиляционного отверстия, что особенно удобно в холодный период.
Габаритный размер вентиляционной решетки-жалюзи: 128 мм на 128 мм с фланцем диаметр 100 мм, толщина 29 мм

Применение:
- Для декоративного оформления выхода приточного или вытяжного вентиляционной системы бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
- Для настенного и потолочного монтажа.
Инструкция:
- Изготавливается из качественного и высокопрочного ABS пластика.
- Одноэлементная конструкция.
- Крепление при помощи шурупов.
- Решетка имеет наклонные ламели.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴









