


Вентилятор канальный TD 250/100 Silent
12 324 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Канальные вентиляторы TD 250/100 Silent разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.
Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками.
Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и, закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом проложен слой звукопоглощающего материала.
Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материла, где гасятся практически на сто процентов. Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к
воздуховодам.(За исключением модели TD-160 SILENT, снижение шума в которой достигается за счет резиновых «сайлент-блоков», на которых установлен электродвигатель (запатентованная технология S&P).

Электродвигатели
Класс защиты IP44, класс изоляции B.
Параметры электропитания:
1ф - 230 В - 50 Гц
Вентиляторы оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева. Кроме того, вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность | 240 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5.4 кг |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Скорость вращения | 2200 |
| Расход воздуха | 240 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Канальный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 |
- Цена: 12 324 ₴



