Вентиляционная решетка AB TRU18 150 ABS белая
159 ₴
151,05 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная вентиляционная решетка НАКЛАДНАЯ AB TRU18 150 ABS БЕЛОГО цвета (150 мм) - изготовлена из высококачественного ударостойкого ABS пластика и оборудована антимоскитной сеткой!
Применяется:
- для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем в бытовых. общественных и промышленных помещениях
- применяется для настенного или потолочного монтажа
- допустима установка в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь, салонов красоты и т.д

Конструкция:
- изготовлены из высококачественного и высокопрочного ABS пластика
- крепится при помощи силикона, клея или герметика
- укомплектован антимоскитной сеткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 187 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 151,05 ₴








