Закажи и получи подарокВы экономите 19,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канальный вентилятор TDM 200»
Осевые канальные вентиляторы серии TDM предназначены для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для монтажа в стене, для непосредственной циркуляции воздуха. Вентиляторы комплектуются однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс герметичности II, класс изоляции IPX4, со встроенной защитой от перегрева.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Производитель | Soler & Palau |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.6 кг |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 44.5 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴








