

Вентилятор осевой EDM 80 N
2 439 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 110-51-43
Вентилятор осевой EDM 80 N с минимальным диаметром патрубка в 93 мм, производительностью 80 метров кубических в час и потребляемой мощностью в 8 Вт.
Серия EDM специально предназначена для систем бытовой вентиляции, легкого монтажа и бесшумной работы. Вентиляторы могут широко использоваться в разнообразных системах и имеют приятный внешний вид.
Серия EDM идеально подходит для потолочного или настенного монтажа и для применения в системах вытяжной вентиляции с короткими воздуховодами.
Бытовые осевые вентиляторы серии EDM предназначены для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и небольших помещениях.
Вентиляторы EDM изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 93 мм |
- Цена: 2 439 ₴



