



Вентилятор осевой Silent 300 crz Plus бесшумный
9 824 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор осевой Silent 300 crz Plus бесшумный»
Осевой вентилятор серии Silent производительностью до 320 м3/ч с диаметром для воздуховода 150 мм, предназначенный для настенной или потолочной установки.
Отличительно новая конструкция крыльчатки и изоляция двигателя от корпуса в специальном виброшумоизоляционном стакане позволила достичь минимального уровня шума при повышенной производительности. Бесшумный вентилятор Silent 300 комплектуется съемным обратным клапаном лепесткового типа, который защищает от проникновения потоков воздуха назад в помещение. Двигатель с увеличенным сроком службы на шарикоподшипниках, не требующий обслуживания. Влагозащищенный, класс электробезопасности II). Бесшумный вентилятор Silent 100 монтируется на стене, в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Модель оснащена регулируемым таймером (от 2 до 24 минут). Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать, после выключения света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному на таймере, по прошествии которого автоматически выключается.
Описание
Бытовые осевые вентиляторы серии SILENT разработаны специально для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Электродвигатель вентилятора SILENT крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует особая аэродинамическая форма передней решетки вентилятора.
Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками - это снижает шум, величивает срок службы и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении. Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30000 часов.
Обратный клапан
Предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
Система крепления электродвигателя
Электродвигатель закреплен на резиновых "сайлент-блоках".
Бесшумная работа
В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах SILENT вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.

В комплекте: Паспорт на русском языке, гарантийный талон
Площадь помещений (при высоте потолка 3м), (м2): Рассчитаны на помещение площадью до 50 м2
Электрическая защита, (IP): IP 45, класс II и тепловая защита
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 320 куб. м/час |
| Производитель | Soler & Palau |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.65 кг |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 9 824 ₴




