



Вентилятор осевой Silent 200 cz бесшумный
4 108 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор осевой Silent 200 cz бесшумный»
Осевые вентиляторы серии SILENT 200 cz предназначенные для настенной или потолочной установки, специально разработаны для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях.
Двигатели вентиляторов SILENT 200 крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора. Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
Серия вентиляторов SILENT представлена тремя моделями: SILENT-100, SILENT-200 и SILENT-300, которые доступны с различными вариантами управления.
- C Модель оснащена обратным клапаном.
- Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
- R Модель оснащена регулируемым таймером, который позволяет вентилятору работать некоторое время после выключения.
- H Модель оснащена гигростатом.
.Конструктивные особенности
Уровень шума всего – 33 дб !!!
Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 200 м3/ч и с подсоединительным диаметром 120 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Вентилятор II класса герметичности, класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.

Основные преимущества
Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включенного вентилятора.
Шариковые подшипники обеспечивают работу, не требующую обслуживания до 30000 часов.
В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах SILENT вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.
Наличие специально разработанной дизайнерами Soler&Palau защитной панели серебряного цвета, позволяющей дополнить интерьер любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Производитель | Soler & Palau |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.77 кг |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
- Цена: 4 108 ₴




