Вентилятор Silent 100 cz бесшумный
3 070 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Silent 100 cz бесшумный»
Вентилятор бесшумного класса с обратным клапаном и подшипником качения Silent 100 cz
Осевой бесшумный вентилятор серии Silent 100 cz производительностью до 100 м3/ч с диаметром для воздуховода 100 мм, предназначенный для настенной или потолочной установки.
Осевые вентиляторы серии SILENT, предназначенные для настенной или потолочной установки, специально разработаны для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях.
Двигатели вентиляторов SILENT крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора. Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
Серия вентиляторов SILENT представлена тремя моделями: SILENT-100, SILENT-200 и SILENT-300, которые доступны с различными вариантами управления.
- C Модель оснащена обратным клапаном.
- Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
- R Модель оснащена регулируемым таймером, который позволяет вентилятору работать некоторое время после выключения.
- H Модель оснащена гигростатом.
Уровень шума всего – 26.5 дб !!!
Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 100 м3/ч и с подсоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Вентилятор II класса герметичности, класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.

Основные преимущества:
- Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включенного вентилятора.
- В комплекте: Паспорт на русском языке, гарантийный талон
- Площадь помещений (при высоте потолка 3м), (м2): Рассчитан на помещение площадью до 15 м2
- Электрическая защита, (IP): IP 45, класс II и тепловая защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2320 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 3 070 ₴














