Вентиляционная решетка Вентс МВ 100 Солид Декор АЛЮМАТ серая
560 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка дизайнерская Вентс МВ 100 Солид Декор АЛЮМАТ серого цвета ( алюминий сатин) с сеткой от насекомых.
Данный тип решетки используется для декоративного оформления вентиляционного отверстия приточных или вытяжных вентиляционных систем в бытовых, общественных или промышленных помещениях.

Применение:
- дизайнерское оформление приточно-вытяжной вентиляции в бытовых, промышленных или общественных помещений
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- современный дизайн и эстетический внешний вид
- возможность замены лицевой панели решетки в любое время в зависимости от вкусовых предпочтений и тонкости дизайна интерьера
- применяется для настенного или потолочного монтажа

Конструкция:
- основа решетки представлена в белом цветовом решении
- имеет усиленную конструкцию
- оснащена сеткой от насекомых
- размер основы 140 мм на 140 мм
- изготовлена из высокопрочного и качественного ABS пластика
- крепится при помощи шурупов или монтажного клея

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴











