Светодиодный аккумуляторный фонарь металлический LUXEL 5W IP44 четыре режима работы
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный аккумуляторный фонарь металлический LUXEL 5W IP44 имеет четыре режима работы, застегивающуюся клипсу на пояс и удобную веревку.
И еще - ! Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB зарядки :)
Светодиодный фонарик TR-04 с USB - мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и обеспечить светом целую компанию отдыха. Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB зарядки. Имеет два режима фокусировки, также в комплекте идет usb кабель и клипса для крепления на пояс.
Особенности:
- Мощность 5W
- Световой поток 200Lm
- Светодиоды Т6 + COB
- Аккумулятора 1200 ma/h Li-on
- Режимы освещения 100%, 50%, кемпинговый, стробоскоп, стробоскоп
- Материал Алюминиевый сплав
- Степень защиты IP44
- Дальность освещения до 200м
- Размер - 32х26х123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Противоударный, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴











