LED светильник настенно-потолочный круглый TITANUM 24W 5000K Орбита
585 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Светильник LED функциональный настенно-потолочный круглый TITANUM 24W 5000K Орбита имеет несколько главных преимуществ.
LED светильник функциональный круглый TITANUM 24W 5000K Орбита
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 24W 5000K Орбита - это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн преображает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Особенности:
- Площадь освещения до 12 м2.
- Светильник имеет светоотдачу - 75 Лм/Вт.
- Суммарная сила светового потока составляет 1800 Лм.
- Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение.
- Цветовая температура - 5000 К (белый свет).
- Устойчив к большому количеству включений и выключений.
- Ресурс работы - 25 000 часов.
- Гарантийный срок - 1 год.
- При изготовлении используются только безопасные материалы.
- При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260 В.

Светильник TITANUM 24W 5000K Орбита - это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения.
- Стильный дизайн преображает пространство под самые разнообразные задачи пользователя.
- Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения.
- После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
- Площадь освещения до 12 м2 (на высоте 3 м).
- Устойчив к большому количеству включений и выключений (100 000).
- Светильник оснащен высокой защитой от ударов IK06.
- Светильник имеет светоотдачу - 75 Лм/Вт.
- Суммарная сила светового потока составляет 1800 Лм.
- Его размеры составляют всего 325х65 мм.
- Ресурс работы - 25 000 часов.
- Будет служить долго, что подтверждается гарантией - гарантия 1 год;
При изготовлении используются только безопасные материалы. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Самое главное назначение и преимущество светильников с пультом дистанционного управления - осуществлять управление яркостью и температурой света в зависимости от периода суток или при необходимости, из любой точки пространства в радиусе действия пульта. Свет может регулироваться от теплого - желтого, до яркого - белого. Возможность регулировать яркость от 10%-100%.
Цветовая температура:
- холодная - 5000 К.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 585 ₴








