Светильник с датчиком движения TL2030185 THE Light — 18W 5000K
389 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💡 Светильник с датчиком движения TL2030185 (THE-Light) — 18W, 5000K
Накладной светодиодный светильник с PIR‑датчиком движения, который автоматически включается при появлении человека. Идеальное решение для коридоров, кладовых, подсобных помещений и других зон с редким посещением.
⭐ Основные характеристики
-
Мощность: 18 W
-
Цветовая температура: 5000 K (нейтральный белый)
-
Тип датчика: PIR (инфракрасный)
-
Монтаж: накладной — на потолок или стену
-
Диаметр: около 150 мм
-
Степень защиты: IP20 (для сухих помещений)
-
Область применения: квартиры, офисы, подсобные помещения
🎯 Преимущества
-
Экономия энергии: включается только при движении
-
Максимальное удобство: не нужно искать выключатель
-
Долговечность: LED‑технология обеспечивает длительный срок службы
-
Универсальность: подходит для большинства внутренних помещений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 180 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴














