LED светильник влагозащищенный овальный Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К
107 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom MPL‑О9‑6, 9 Вт, 6000 К, овальный накладной
Biom MPL‑О9‑6 — надежный LED‑светильник для подъездов, технических помещений, коридоров, санузлов и уличных зон под навесом. Благодаря герметичному корпусу IP65 он устойчив к пыли, влаге и перепадам температур.
Преимущества:
-
Энергосбережение: 9 Вт LED = эквивалент 81 Вт лампы накаливания
-
Яркий холодный свет: цветовая температура 6000 К
-
Высокая световая отдача: 810 лм (90 лм/Вт)
-
Широкий угол освещения: до 120°
-
Надёжная защита: класс IP65 — подходит для влажных и запылённых помещений
-
Стабильная работа: диапазон напряжения 185–265 В
Конструкция:
-
Форма: овал
-
Монтаж: накладной
-
Рассеиватель: матовый, белый
-
Индекс цветопередачи: CRI 70
Подходит для:
-
ЖКХ и подъездов
-
Подвалов, технических комнат
-
Санузлов, коридоров
-
Уличных зон под навесом
-
Бытовых и коммерческих помещений

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 810 лм |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 168 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴














