Светодиодный автономный светильник Luxel 140x50 круг 12 w 5000 K IP54 (BSRE-12C) на аккумуляторе
369 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Светодиодный автономный светильник Luxel 140x50 круг 12 w 5000 K IP54 (BSRE-12C) на аккумуляторе.
Luxel BSRE‑12C – это современный и надежный светильник, который обеспечивает стабильное освещение даже при отключении электроэнергии. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мА·ч, 3,7 В он способен работать автономно до 3 часов в аварийном режиме.
Преимущества:
-
Высокая энергоэффективность (>70 Лм/Вт)
-
Качественная передача цвета (Ra > 80)
-
Защита от пыли и влаги (IP54)
-
Широкий угол рассеивания (120°)
-
Долгий срок службы (40 000 часов)
-
Экологичность – без ртути и вредных соединений
Технические характеристики:
-
Мощность: 12 W
-
Световой поток: 925 lm
-
В аварийном режиме: 240 lm
-
Цветовая температура: 5000 K
-
Время зарядки: 10 часов
-
Переход в автономный режим: 1–3 сек
-
Гарантия: 1 год
📦 Светодиодный автономный светильник Luxel BSRE‑12C – идеальное решение для офисов, жилых помещений и общественных заведений, где важна безопасность и бесперебойное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 925 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 369 ₴












