Получите эту позицию бесплатно при покупке «Налобный светодиодный фонарик VIOLUX Biker 3W 210Lm 6500K»
Налобный светодиодный фонарик VIOLUX Biker 3W 210Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет избрать необходимый режим работы. Максимальная яркость - 210Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование креплением для фонаря.,
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты - IP61. ;
- Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха.
- Удобный в применении.
- Гарантия 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Дальность светового луча | 160 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 171 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
- Цена: 310 ₴














