Вентиляционная решетка прямоугольная пластиковая ВЕНТС МВ 440/2 СЕРОГО цвета состоит из двух частей для дверей (габаритный размер 460,5х120, монтажный размер 433х97,5 мм глубина 32 мм), подоконников и других отверстий для приточной или вытяжной вентиляции
Вентиляционные решетки способствуют свободному течению воздуха между помещениями, теплого воздуха в подоконнике. Также они успешно применяются в двери ванной комнаты. Их легко установить.
Пластиковая вентиляционная решетка устанавливается в дверях туалета, ванной комнаты, кухни, а также в подоконник для формирования правильной циркуляции воздуха от батареи центрального отопления.

Применение:
- Для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т. д.
- Может устанавливаться в подоконник для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
- Способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Конструкция:
- Решетка состоит из двух частей.
- Изготавливается из высококачественного пластика.
- Может иметь различные цветовые исполнения.
- Части решетки соединяются непосредственно друг с другом в пазы и закрепляются при помощи шурупов.
- Для дверного полотна минимальной толщиной – 32 мм.
- Необходимый вырез в двери – 99*435 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 460.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴











