Вентиляционная решетка 600*210 из ударопрочного пластика белого цвета
375 ₴
363,75 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вентиляционная решетка прямоугольная пластиковая 600*210 мм из ударопрочного ABS пластика для дверей (габаритный размер 570х190), подоконников и других отверстий для приточной или вытяжной вентиляции
Вентиляционные решетки способствуют свободному течению воздуха между помещениями, теплого воздуха в подоконнике. Также они успешно применяются в двери ванной комнаты. Их легко установить.
Пластиковая вентиляционная решетка устанавливается в дверях туалета, ванной комнаты, кухни, а также в подоконник для формирования правильной циркуляции воздуха от батареи центрального отопления.
Применение:
- для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д
- способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Конструкция:
- решетка состоит из одной части
- изготавливается из высококачественного пластика.
- выпускается в белом цвете
- крепится при помощи силикона или другого герметика непосредственно к дверному полотну.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 363,75 ₴











