Вентиляционная решетка Dospel DL/90x240 Z с жалюзи (280х140)
295 ₴
286,15 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Прямоугольная вентиляционная решетка c жалюзи Dospel DL/90x240 Z габаритным размером 28 см на 14 смприменяется для декоративного оформления воздуховодов вытяжной и приточной вентиляции, способствует правильному движению воздуха в помещениях.
В конструкции предусмотрена защитная сетка от насекомых.
Положение жалюзи легко изменяется при помощи шнуркового переключателя. Устанавливается на выход вентиляционного канала, предотвращает обратное протекание воздуха и атмосферных осадков.
Решетка состоит из двух частей: внутренней рамки и лицевой панели, которые легко отделяют друг от друга без помощи специальных инструментов. это позволяет закрыть монтажные шурупы и облегчить установку решетки. Материал:ABS.
Применение:
• Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем быто-
вых, общественных и промышленных зданий.
• Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
• Для настенного или потолочного монтажа.
Конструкция:
• Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
• Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию с помощью защелок для чист-
ки без демонтажа решетки.
• Крепление с помощью шурупов.
• Решетка имеет наклонные ламели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 281 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
- Цена: 286,15 ₴









