Приточно-вытяжная решетка металлическая ВЕНТС МВМ 101 бВ А алюминиевая
288 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная решетка металлическая серии ВЕНТС МВМ 101 бВ А алюминиевая успешно используется для декоративного оформления вентиляционного проема.
Применение:
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Используются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
- Способствуют правильному распределению воздушного потока.

Конструкция:
- Изготавливаются из алюминия.
- Крепление с помощью крепежных лапок.
- Оснащены круглым патрубком Ø101 мм для монтажа с воздуховодами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 101 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴










