



Вентиляционная решетка ВЕНТС МВМ-50 Ш А белая металлическая
42 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка ВЕНТС МВМ-50 Ш А изготовлена из штампованного алюминия и окрашена полимерным покрытием в белоый цвет.
Применение:
- Для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
- Также может монтироваться в различные элементы мебели для их проветривания.
Конструкция:
- Изготавливается из штампованного алюминия с полимерным покрытием.
- Цвет белый RAL 9016.
- Крепление к поверхностям с помощью шурупов (не входит в комплект поставки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.005 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Перфорированные решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



