Повербанк TITANUM OL21 Black 10000mAh — это портативное зарядное устройство, предназначенное для подзарядки ваших электронных устройств, когда вы в пути.
Портативное зарядное устройство (Power Bank) TITANUM предназначен для зарядки планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств и гаджетов. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии длительное время в походе, путешествии, поездке или в ситуации когда нет электроэнергии. Корпус выполнен из АВЅ пластика, который имеет рифленую поверхность, что в свою очередь помогает предотвращать царапины на корпусе и надежнее держать в руке.
ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ:
- Имеет два фонарика встроенных в корпус на передней части и дисплей, который отображает уровень заряда батареи в соответствии с отметками 25, 50, 75 и 100%.
- Выходное напряжение: имеет 2 USB выхода каждый из которых выдает 5В, 2.1А (max.), максимальная выходная мощность 2.1А (max.)
- Входное напряжение: 5В, 2А - для обоих входов Micro USB и Type-C.
- В комплект входит кабель Type-C длиной 30см для зарядки устройства.
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 2 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 211 г |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴







