Вентиляционная решетка Вентс МВ 100 Ж ABS серого цвета с гравитационными жалюзи
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка Вентс МВ 100 Ж серого цвета из ударопрочного и стойкого к ультрафиолету ABS пластика с гравитационными жалюзи предназначена для вытяжной вентиляции и кондиционирования вашего помещения.
Применение:
- для декоративного оформления выхода вытяжной вентиляционной системы в бытовых, промышленных и общественных помещениях
- применяется для наружного настенного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из высококачественного и прочного ABS пластика
- многоэлементная конструкция
- оборудована гравитационными жалюзи для предотвращения обратной тяги
- крепится к поверхности при помощи шурупов или монтажного клея

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Инерционные решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 154 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴












