

Решетка вентиляционная МВМА 100х400 алюмоцинк металлическая
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная вентиляционная решетка металлическая многорядная серии МВMА 100х400 , габаритный размер 10 см на 40 см.
Применение:
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Используются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
- Применяются для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
- Идеальны для настенного и потолочного монтажа внутри или снаружи зданий.
Конструкция:
- Изготовлены из листового алюминия, и могут дополнительно окрашиваться полимерной краской различных цветов.
- Крепятся при помощи шурупов.
- Качественные материалы и обработка обеспечивают целостность покрытия и надежную защиту от коррозии.
- Поставляется без защитной сетки от насекомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



