Вентиляционная решетка Вентс ПС 10 с жалюзи и фильтром от пыльцы и грязного воздуха
347 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная приточно- вытяжная решетка ВЕНТС ПС 10 из высококачественного ABS пластика оснащенная жалюзи и фильтром - надежная защита вашего помещения от сквозняков, цветочной пыльцы, грязного воздуха и излишней влажности.
Особенности:
- решетка изготовлена из высококачественого ABS пластика и оснащена пылевым фильтром (класс G3). Встроенный регулятор позволяет изменять объем приточного воздуха или полностью закрыть вентиляционный канал
- решетка-жалюзи является приточным устройством для постоянной вентиляции и предназначен для обеспечения жилых и нежилых помещений свежим воздухом
- позволяет наполнить помещение свежим воздухом не открывая окна и не пропуская в помещение пыль, уличный шум, пыльцу растений
- позволяет исключить утечку тепла в зимнее время через открытое окно или форточку и, тем самым, снизить затраты на дополнительный обогрев помещения
- можно спокойно покинуть помещение, плотно закрыв все окна и форточки, позволяя проветривателю выполнять свои функции во время Вашего отсутствия
- решетка устанавливается в наружную стену квартир, коттеджей, офисных зданий и т.д. выше или рядом с окном
Конструкция:
- специально разработанная конструкция внутренней решетки, а также устройство регулирования живого сечения обеспечивают равномерный приток и распространение свежего воздуха в помещении, что гарантирует полное отсутствие сквозняков
- плавное перемешивание теплого и холодного воздуха в зимнее время препятствует возникновению излишней влажности и обеспечивается саморегулирование климата в помещении
- конструкция внутренней решетки, а также устройство регулирования живого сечения обеспечивают равномерный приток и распространение свежего воздуха в помещении
- в зависимости от потребности вы можете плавно регулировать интенсивность притока воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴









