2 дня
Решетка для вентиляции 240х180 D/100 мм коричневая, для кухни с сеткой против насекомых
159 ₴
152,64 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вентиляционная решетка 240х180 D/100 мм коричневого цвета с сеткой против насекомых ультратонкая ,применяется для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем в помещениях, оборудованных газовой плитой, или попросту - для того, чтобы подключить кухонную вытяжку и выходящий из нее воздуховод к вентиляционной шахте посредством этой вытяжной решеткой .
Торцевая площадка 240х180 D/100 мм крепится при помощи распорных лапок и выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой - этого достаточно, чтобы установить его на кухне
Главные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из высококачественного пластика, высокопрочного, устойчивого к выгоранию
- оснащена антимоскитной сеткой
- монтируется с жесткими и гибкими воздуховодами Ø100 мм
- наружный настенный монтаж осуществляется при помощи распорных лапок, шурупов, силикона или герметика
- для декоративного оформления выхода вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений
- оборудована дополнительной вентиляционной решеткой для обеспечения естественной вытяжки в помещениях, оборудованных газовой или электроплитой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 152,64 ₴













