Решетка вентиляционная MiniMax 240*180 цвета дуб
163 ₴
156,48 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вентиляционная решетка Мини Макс в размере 240 мм на 180 мм цвета дуб с мелкой сеткой против насекомых, предназначена для установки в вентиляционное отверстие прямоугольного сечения.
Решетка укомплектована удобным распорным креплением ( с этой решеткой вам не нужно будет сверлить отверстия в стене !!!), что позволяет без сверления отверстий в стене, используя только отвертку, выполнить монтаж в вентиляционное отверстие.
В месте где невозможно закрепить решетку на входящее в комплект распорное крепление, предусмотрена возможность крепления на шурупы (в комплект шурупы не входят).
Применение:
- для монтажа в технологические отверстия для вентиляции ( приточной или вытяжной) ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д
- способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Конструкция:
- решетка состоит из двух частей и распорных лапок
- изготавливается из высококачественного пластика.
- выпускается в белом цвете, в бежевом цвете, в цвете "дуб" и в темно коричневом цвете
- крепится при помощи распорных лапок, силикона или другого герметика непосредственно на технологическое отверстие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 156,48 ₴













