Вентиляционная решетка Вентс Art-Deco Flora Сирое Сияние Дизайн Серия
758 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка Вентс Art-Deco Flora Сирое Сияние Дизайнерской Серии (20 см на 20 см) - это изысканная декоративная вентиляционная решетка, которая как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность вашей комнаты, санузла или любого другого помещения!
ДЕКОРАТИВНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ ОТ МИРОВОГО ЛИДЕРА ВЕНТИЛЯЦИИ - ВЕНТС ART-DECO FLORA – ЭТО:
- изысканное дополнение интерьера, которое придаст уникальности вашему стилю;
- несколько авторских цветовых решений с глубокой 3D-структурой материала для создания совершенных интерьеров;
- легкая и быстрая замена решеток с магнитным креплением;
- высочайшее качество продукта от Vents.
Особенности:
- размеры вентиляционной решетки 20 см на 20 см
- Решетки изготовлены из высококачественного и долговечного АБС-пластика
- Решетка оснащена антимоскитной сеткой, которая надежно защитит ваш дом от нежелательного проникновения
- Крепление к основанию с помощью магнитов
- Все необходимые для крепления решетки материалы входят в комплект поставки
Доступные в продаже цвета дизайнерских вентиляционных решеток:
- Вентс Art-Deco Flora Белая,
- Вентс Art-Deco Flora Сирое Сияние
- Вентс Art-Deco Flora Айвори Сияние
- Вентс Art-Deco Flora Черное Сияние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴













