Припливно-витяжна решітка ВЕНТС МВ 170 Рс з жалюзі
535 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Припливно-витяжна решітка ВЕНТС МВ 170 Рс ( 30 см на 22 см ) з жалюзі з надміцного ABS пластику, стійкого до ультрафіолету.
Застосування:
- Для декоративного оформлення виходів припливних або витяжних вентиляційних систем побутових, громадських та промислових будівель.
- Для правильного розподілу повітряного потоку всередині приміщень.
- Для настінного або стельового монтажу.
Конструкція:
- Виготовляється з якісного та високоміцного пластику.
- Багатоелементна конструкція. Внутрішня частина кріпиться до основи за допомогою защіпок для чищення без демонтажу решітки.
- Кріплення за допомогою шурупів.
- Решітка має нахилені ламелі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴











