Приточно-вытяжная решетка ВЕНТС МВ 120 Рс з жалюзи
451 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная решетка ВЕНТС МВ 120 Рс БЕЛОГО цвета (20 см на 20 см) с жалюзи из сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Применение:
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
- Для настенного или потолочного монтажа.
Конструкция:
- Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
- Многоэлементная конструкция.
- Внутренняя часть крепится к основанию с помощью защелок для чистки без демонтажа решетки.
- Крепление с помощью шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴










