Вентилятор Blauberg Aero Still 150 H с датчиком влажности безшумный
7 154 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Aero Still 150 H с датчиком влажности безшумный»
Вентилятор осевой Blauberg Aero Still 150 H с датчиком влажности малошумный для вытяжной вентиляции помещений с высокими требованиями к уровню шума!!!
Вентилятор с датчиком влажности и таймером! Диапазон уровня влажности от 60 до 90 % :)
Назначение:
- Вентиляторы Blauberg Aero Still 150 H предназначены для вытяжной вентиляции.
Особенности:
- Вентилятор оборудован датчиком влажности - диапазон уровня влажности от 60 до 90 %
- Настенный или потолочный монтаж
- Бесшумная крыльчатка
- Простота обслуживания
- Продолжительный непрерывный режим работы
- Обратный клапан
- Двигатель на подшипниках качения
- Гарантия - 5 лет
Использование:
- предназначены для вытяжной вентиляции
- монтируются на стену или в потолок
- продолжительный непрерывный режим работы
- встроенный обратный клапан
- двигатель на подшипниках качения
Требования безопасности:
Вентиляторы BLAUBERG соответствуют:
- Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости;
- Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости;
- Требования ДСТУ.
По степени защищенности относятся к двойному классу изоляции и
соответствуют IP 34.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 254 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 154 ₴














