Стеновой проветриватель Blauberg Vento Expert A50-1 Pro реверсивный
17 318 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеновой проветриватель Blauberg Vento Expert A50-1 Pro реверсивный»
Децентролизованный стеновой проветриватель (рекуператор) BLAUBERG VENTO EXPERT A50-1 PRO от немецкого производителя вентиляции Блауберг (Blauberg) ― идеальное решение для вашего дома, офиса или квартиры.
Децентрализованный приточно-вытяжной проветриватель Блауберг Vento Expert A50-1 Pro оборудован декоративной внутренней решеткой и поставляется в комплекте с дистанционным пультом управления.
Гарантийный срок эксплуатации на данное эксклюзивное изделие составляет 60 месяцев.
Комнатная вентиляционная установка с регенерацией тепла Blauberg Vento Expert A50-1 Pro предназначена для внутристенного монтажа в предварительно подготовленное круглое отверстие в наружной стене здания и имеет производительность до 50 м3/ч и эффективность регенерации ― до 97%.
Оптимальным является монтаж парного количества реверсивных установок, которые работают циклически и в противофазе. Это означает, что часть установок одновременно обеспечивают приток свежего воздуха с улицы, а часть – вытяжку загрязненного воздуха из помещения. Это позволяет создать наиболее эффективную сбалансированную вентиляции.
Оптимальным является монтаж парного количества реверсивных установок, которые работают циклически и в противофазе. Это означает, что часть установок одновременно обеспечивают приток свежего воздуха с улицы, а часть – вытяжку загрязненного воздуха из помещения. Это позволяет создать наиболее эффективную сбалансированную вентиляции.
При строительстве новых зданий монтаж установок происходит в два этапа:
1. Предварительный монтаж на стадии внутренней и внешней декоративной отделки стен (установка воздушного канала и наружного колпака, прокладка электрических кабелей).
2. Окончательный монтаж –перед сдачей дома в эксплуатацию. Включает в себя установку картриджа с регенератором, вентилятором и фильтрами, а также монтаж и подключение внутреннего блока с контроллером и жалюзи.
Применение
- Эффективная энергосберегающая приточно-вытяжная вентиляция квартир, частных домов, коттеджей, социальных и коммерческих помещений.
- Значительное снижение теплопотерь на вентиляцию помещения за счет возврата тепла.
- Обеспечение баланса влажности и регулируемого воздухообмена для создания индивидуального микроклимата.
- Создание системы приточно-вытяжной вентиляции с централизованным управлением на базе нескольких установок
Управление
- Управление режимами установки осуществляется при помощи сенсорной панели управления, расположенной на корпусе установки или при помощи пульта дистанционного управления.
- Установка оборудована датчиком влажности для контроля влажности в помещении. Последовательное соединение установок обеспечивает эффективную сбалансированную вентиляцию. Первая установка в цепочке становится основным управляющим устройством / установкой-задатчиком. Управление режимом проветривания системы в целом происходит при помощи панели управления на основном управляющем устройстве / установке-задатчике. Сигнал из пульта дистанционного пульта управления воспринимается только основным управляющим устройством / установкой-за датчиком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Трубчатый |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | С двойной системой рекуперации |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 160 мм |
| Размер патрубка | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт Д/у | Есть |
- Цена: 17 318 ₴














