Вентиляционный фланец Вентс ФО 125 d125 мм из ABS пластика
59 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фланец Вентс ФО 125 d125 мм из пластика для настенного или потолочного монтажа.
Фланец вентиляционный Вентс ФО 125 d125 мм с креплением под дюбель и шуруп:
- Фланец предназначен для установки в кухне или пищеблоке, на вытяжных и приточных вентиляционных каналах во внутренних помещениях жилых и общественных зданий, а также внутренних помещений вспомогательных зданий промышленных предприятий.
- Фланец изготовлен из полистирола УПМ (полистирол ударопрочный).
Применение:
- Для подсоединения гибких каналов, пластиковых каналов и анемостатов без фланцев соответствующего диаметра.
- Для настенного или потолочного монтажа.
Конструкция:
- Изготавливаются из качественного и высокопрочного пластика
- Фланцы серии ФО – имеют квадратную соединительную пластину
- Монтируются с жесткими воздуховодами
- Крепление при помощи шурупов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴












