Приточно-вытяжная решетка Вентс МВМА 400х60 серая металлическая
355 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная решетка Вентс МВМА 400х60 анодированная - СЕРОГО цвета - металлическая для монтажа в двери, подоконники, для батарей центрального отопления и в других необходимых местах для создания правильного воздухообмена в помещении.
Применение:
- Для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т. д.
- Могут устанавливаться в подоконники для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
- Способствуют правильной циркуляции воздуха внутри помещений.

Конструкция:
- Изготавливаются из алюминия и могут дополнительно окрашиваться полимерной краской различных цветов.
- Крепление при помощи крепежных лапок.
- Могут оснащаться защитной сеткой от насекомых.
- Минимальная толщина дверного полотна – 34 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Перфорированные решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴













