Вентилятор Домовент 100 ПФ Л на подшипниках
737 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор для вытяжной вентиляции Домовент 100 ПФ Л на подшипниках качения - современное, безопасное и удобное решение для вашего помещения.
Малошумная работа вентилятора и малое потребление электроэнергии, ну и конечно повышенный уровень безопасности в эксплуатации !!!

Применение вентилятора:
- санузел, кухня и туалет
- душевая кабина, сауна
- салоны красоты и мед кабинеты
- гардеробная комната, игровая
- салон красоты, стоматология
- теплицы, котельная
Конструкция:
- фирменный дизайн ТМ Домовент
- настенный и потолочный монтаж
- корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного ABS пластика устойчивого к ультрафиолету
- степень защиты вентилятора от влаги IP 34
- надежный и высокоэффективный двигатель с низким энергопотреблением
- вентилятор предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания
- оборудован защитой от перегрева

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴











