Вентиляционная решетка с жалюзи НК 170-170 универсальная
150 ₴
145,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка пластиковая с жалюзи НК 170-170 ( 17 см на 17 см ) БЕЛОГО цвета с круглым фланцем под 100-150 мм оборудована антимоскитной сеткой.
Применяется:
- для декоративного оформления вентиляционного отверстия приточных или вытяжных вентиляционных систем в бытовых, общественных и промышленных помещениях
- идеально распределяет воздушные потоки в вашем помещении
- удобно для помещения где необходимо частичное или полное закрытие вентиляционного отверстия
- применяется для настенного или потолочного монтажа

Конструкция:
- изготавливается из высококачественного и высокопрочного полистирола
- многоэлементная конструкция (внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок, что очень удобно для чистки решетки без демонтажа самой решетки)
- крепится при помощи саморезов или монтажного клея
- решетка оснащена антимоскитной сеткой
- имеет прямые ламели
- регулируется при помощи бегунка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НК Еліт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 145,50 ₴










