Вентиляционный колпак ММ 102 ВК БЕЛЫЙ
190 ₴
176,70 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный колпак пластиковый с обратным клапаном наружного применения ММ 102 ВК белого цвета предназначен для вытяжной вентиляции и крепления на фасад здания. Изготовлен из прочного пластика устойчивого к ультрафиолету.

Применение:
- предназначен для декоративного оформления выхода вытяжной вентиляционной системы бытового, промышленного или общественного здания
- предназначен для наружного монтажа
- доступен к продаже в трех цветах - белый, дубовый и коричневый
Конструкция:
- изготовлен из прочного и высококачественного пластика
- колпак укомплектован обратным клапаном для предотвращения попадания в помещения сквозняка и посторонних запахов.
- одноэлементная неразборная конструкция, что является немаловажным фактором "антивандального" типа
- крепится к поверхности при помощи шурупов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Зворотній клапан | Так |
Информация для заказа
- Цена: 176,70 ₴













