Осьовий вентилятор Epoque 150 потужний
1 259 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 9,94 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Осьовий вентилятор Epoque 150 потужний»
Осевой вентилятор Epoque 150 предназначен для вытяжной вентиляции и успешно применяется для монтажа настенного и потолочного. Вентилятор имеет превосходную производительность 298 метров куб. в час и укомплектован мелкой антимоскитной сеткой.

Назначение:
- применяется для вытяжной вентиляции
- для настенного и потолочного монтажа
Применение:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Особенности модели:
- Настенный или потолочный монтаж.
- Данная модель вентилятора оснащена антимоскитной сеткой.
- Бесшумная крыльчатка вентилятора.
- Простота обслуживания.
- Продолжительный непрерывный режим работы.
- Двигатель на подшипниках скольжения.
- Гарантия 24 месяца.
Вентиляторы Epoque соответствуют:
Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости.
Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости.
Требованиям ДСТУ.
По степени защиты относятся к двойному классу изоляции и соответствуют IP34.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Vent |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 298 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Общие | |
| Антимоскитная сетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴













