Вытяжной вентилятор Soler & Palau DECOR 300 CR с таймером и клапаном
7 942 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжной вентилятор Soler & Palau DECOR 300 CR с таймером и клапаном»
Вентилятор осевой Soler & Palau DECOR 300 CR со встроенным таймером задержки отключения и обратным клапаном, идеальной производительностью в 250 м3 / ч, выполнен исключительно из высококачественного ABS пластика и спроектирован именно для решения проблем вентиляции в ванной комнате, туалете и в других небольших бытовых помещениях.



Осевой вентиляторSoler & Palau DECOR 300 CR:
- Для того чтобы добиться улучшенных производственных характеристик и предотвратить обратный ток воздуха в системе, вентилятор укомплектован обратным клапаном. Такая модель предупреждает выход теплого воздуха из вашего дома, если вентилятор отключен.
- Также в вентилятор вмонтирован таймер задержки отключения вентилятора с временным диапазоном от 2-х до 24-х минут.
- Вентилятор предназначен для присоединения к вентиляционному отверстию или присоединения к гофре диаметра 150 мм.
- Вентилятор имеет 2-й класс электробезопасности и не требуют заземления, класс защиты IP IIX4 и рабочая температура воздуха от 0 ° С до + 55 ° С.
- Вентиляторы Soler & Palau комплектуются световым индикатором работы вентилятора и однофазным двигателем (230-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.

Одна из отличительных особенностей этой модели вентилятора - тонкая лицевая панель вентилятора, которая делает вентилятор малозаметным на вашей стене или потолке.
Ультратонкая лицевая панель вентилятора специально разработана для того, чтобы сделать вентилятор как можно менее видимым на вашей стене или на потолке.
- Эта его особенность заслуживает вашего пристального внимание к модели вентилятора Decor.
Осевой настенный и потолочный вентилятор Soler & Palau DECOR современная и в большинстве производительная модель, которая идеально подойдет для выброса отработанного, спертого и влажного воздуха из кухонь, ванных комнат, санузлов и других бытовых помещений.
Основные преимущества вентилятора:
- модель разработана специально для душевых и ванных комнат, санузлов и др.
- вентилятор достаточно энергоэффективный и безопасный, класс защиты IP II X4
- благодаря очень качественной сборке этого вентилятора, он успешно справляется со своей задачей
- вентилятор имеет небольшой уровень шума и хорошую турбо-мощность при предельно малом потреблении электроэнергии
Характеристики конструкции:
- корпус вентилятора изготовлен из сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету и выносливого к механическим повреждениям
- особая диагональная крыльчатка вентилятора задает такую работу, которая показывает высокую статику аэродинамических показателей
Двигатель вентилятора:
- двигатель однофазной, оборудован тепловой защитой
- не требуется обслуживание двигателя в течение всего гарантийного срока эксплуатации
Монтаж изделия:
- монтаж вентилятора необходимо проводить с вентиляционными патрубками круглого диаметра или с гибкими воздуховодами
- крепления следует проводить с помощью специальных хомутов, а в случае крепления к стене или потолку на специальные шурупы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.44 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
- Цена: 7 942 ₴













