Решетка-жалюзи вентиляционная ММ 240-180
138 ₴
133,86 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная вентиляционная решетка ММ 240-180 с механическими жалюзи. Удобные и надежные вентиляционные решетки для предотвращения сквозняка в помещении и надежного перекрытия вентиляционного отверстия, что особенно удобно в холодный период.
Габаритный размер вентиляционной решетки-жалюзи: 240 мм на 180 мм, толщина 100 мм.

Применение:
- Для декоративного оформления выхода приточного или вытяжного вентиляционной системы бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
- Для настенного и потолочного монтажа.
Инструкция:
- Изготавливается из качественного и высокопрочного ABS пластика.
- Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
- оборудована антимоскитной сеткой.
- Крепление при помощи шурупов.
- Решетка имеет наклонные ламели.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 133,86 ₴










