Вентиляционный колпак Вентс ЕН-14 125 мм для декоративного оформления выхода на фасад здания приточных или вытяжных вентиляционных систем и кондиционирования
Применение:
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий
- Для наружного настенного монтажа
Конструкция:
- Изготавливается из ПВХ белого цвета
- Обладает высокой стойкостью к ультрафиолету
- Не поддерживает горения
- Для соединения с воздуховодами Ø 100, 125, 150 и 160 мм
- Оборудован козырьком для отвода капель от стены

Подготовка фасадного отверстия
Обрезать лишнюю часть воздуховода при помощи ножовки.
Разметка отверстий под крепление
Размечаем отверстия под крепление на четыре дюбеля либо при помощи монтажного клея.
Монтаж тыльной части колпака
Крепим тыльную часть фасадного колпака.
Установка лицевой части фасадного колпака
Фиксируем лицевую панель наружной решетки.Монтаж:
- подготовить выход из наружной стены
- сделать разметку крепежных отверстий ( 4 штуки) под дюбель 6х40 на глубину 50 мм
- зафиксировать тыльную часть вентиляционного колпака при помощи дюбелей или монтажного клея
- при окончании монтажа тыльной части, одеть лицевую накладку

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный панель |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴







