Вентилятор осевой оконный BB 200
2 975 ₴
2 826,25 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вытяжной оконный осевой вентилятор ВB 200 в металлическом корпусе с производительностью 780 м/час.

Описание:
- осевой вентилятор монтируется в окно, стену, различные панели и предназначен для передачи воздуха непосредственно наружу.
- вентилятор используется для вентиляции различных типов помещений, как бытовых, так и промышленных.
- работает на низком звуковом уровне, имеет малый расход энергии и высокую производительность.
- укомплектован асинхронным однофазным двигателем.
- корпус и крыльчатка изготовлены из лёгкого стального листа толщиною в 0.6мм и окрашены эпоксидной-полиэфирной краской.
- крыльчатка вентилятора статически сбалансирована.
Класс изоляции: В
Гарантия! Гарантийный срок эксплуатации 6 месяцев со дня продажи через розничную сеть.

Вентиляторы оконные осевые вытяжные ВB Bahcivan могут использоваться в кухне, ванной и офисе для удаления пищевых и нежелательных запахов, сигаретного дыма и загрязненного воздуха.
Данная модель вентилятора также весьма успешно используется для вентиляции бытовых и промышленных помещений: курятников, гроу боксов, хозяйственных складов, авторемонтных мастерских, гаражи, спортивные комплексы, с/х помещений.
Корпус выполнен из листового металла с покрытием электростатическим порошком.
Контроль скорости вентилятора: регулировку скорости вращения вентилятора возможно осуществлять при помощи отдельно приобретаемого регулятора скорости BVN BSC-2.
Крыльчатка произведена из листовой стали толщиной 0,60 мм, что обеспечивает сильную циркуляцию воздуха бесшумно. Корпус двигателя изготавливается методом алюминиевого литья.
В подшипниках ротора использованы металлизированные стыки, обеспечивающие бесшумную работу двигателя.
Вентилятор легко монтируется на окнах и стенах.



Покупка и доставка вентилятора BVN с крышкой BВ:
Купить осевой вентилятор BVN BВ можно создав заявку на сайте или перезвонив нашему менеджеру.
Цена на осевой вентилятор зависит от объема заказа: можно приобрести в розницу небольшой объем вентиляционных устройств, но не исключается и покупка оптом по очень выгодным низким ценам. Наш интернет-магазин нацелен на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
Интернет-магазин "МирВентиляции" предлагает оперативную бесплатную пересылку продукции BAHCHIVAN (BVN) по всей Украине.
Преимущества осевого вентилятора BAHCHIVAN (BVN) BВ:
Осевые вентиляторы BAHCHIVAN (BVN) серии BVN BВ отвечают показателям евро стандарта, и отличаются высоким качеством.
При эксплуатации покупатель гарантированно получает функционирование без перебоев, на протяжении длительного периода, с исключением возможных внезапных поломок либо выхода из строя.
Немаловажен тот факт, что вентиляторы данной серии востребованы как на вентиляционном украинском, так и мировом рынках (в 72 странах).
При этом - канальные вентиляторы BVN BВ легко монтируются для осуществления вентиляции воздуха:
отличаются удобством при последующих сервисных работах в вентиляционных системах;
имеют несложную конструкцию – это позволяет максимально просто и быстро монтировать оборудование и приступать к его эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Частота вращения | 1250 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 24 Па |
| Минимальное рабочее давление | 4 Па |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 45 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Таймер выключения | Нет |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 220 мм |
| Диаметр крыльчатки | 200 мм |
- Цена: 2 826,25 ₴










