1 день
Хомут Вентс Х 315 ц, быстросъемный
101 ₴
90,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросъемный хомут Вентс Х 315 ц ( 300 мм-330 мм) предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения разнообразных элементов вентиляционных систем круглого сечения.
Применяется:
- быстрый и надежный монтаж , а так же соединение различных элементов вентиляционной системы круглого сечения
- облегчают установку и снятие вентиляционного оборудования для обслуживания и чистки
Конструктивные особенности:
- изготовлены из полосы оцинкованной стали
- хомут стягивается винтом

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 300 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 330 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Серый |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90,90 ₴








