Флюгарка серая для трубы 110 мм, дефлектор
79 ₴
73,47 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флюгарка (дефлектор) приточно-вытяжной для трубы 110 мм. серого цвета - предназначен для защиты выходного отверстия
Вентиляционный грибок (дефлектор, флюгарка, зонтик) вентиляционного стояка от атмосферных осадков.
Рабочая температура - от + 80 градусов до - 25 градусов
Рабочее давление соединений - 0,5 бара по EN1451
Материал - полипропилен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Наружный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 4VENT |
| Минимальная температура окружающей среды | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 73,47 ₴









