Ультратонкая пластиковая приточно-вытяжная решетка квадратная двухэлементная НК 20 см на 20 см СЕРОГО цвета с антимоскитной сеткой - практически не имеет видимых бортов, что заметно выделяет эту модель среди широкого ассортимента других производителей вентиляционных решеток.
Изготовлена из высококачественного ABS пластика и имеет самое широкое применение для приточной или вытяжной вентиляции помещения !. :)

Применение:
- применяется для декоративного оформления выхода вентиляционного приточного или вытяжного отверстия систем бытовых, общественных или промышленных помещений.
- ультратонкая пластиковая решетка-невидимка
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного или потолочного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из качественного и высокопрочного ABS пластика
- двух-элементная конструкция, оборудованная мелкой антимоскитной сеткой
- крепится при помощи шурупов или герметика
- решетка имеет наклонные ламели

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴












