Быстросъемный хомут Вентс Х 150 ц ( 140 мм-1600 мм) предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения разнообразных элементов вентиляционных систем круглого сечения.
Применяется:
- быстрый и надежный монтаж , а так же соединение различных элементов вентиляционной системы круглого сечения
- облегчают установку и снятие вентиляционного оборудования для обслуживания и чистки
Конструктивные особенности:
- изготовлены из полосы оцинкованной стали
- хомут стягивается винтом

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 350 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴




